AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Katrin Feist
1966 Dresden
516 Katrin Feist, Drei abstrakte Kompositionen. 1998.
Katrin Feist 1966 Dresden
Mixed media (Kohle und Deckfarbe) auf festem Papier. In Blei monogrammiert und datiert u.re. oder u.li. "KF98".
Minimal angeschmutzt.
32,8 x 44,8 cm/ 44,8 x 32,8 cm/ 59,5 x 42,3 cm.