AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
After Sale | 6 results | |
Catalogue Archive | 52 results |
Peter Koch
1960 Greifswald – lebt in Dresden
595 Peter Koch, Ohne Titel. 1995.
Peter Koch 1960 Greifswald – lebt in Dresden
Mixed media auf grauem Karton. In Blei signiert u.re. "P.Koch" und datiert. Im Passepartout.
59,5 x 74,8 cm.