AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Christine Littwin
1953 Waren/Müritz – 1995 Dresden
Mitglied der Dresdner Sezession 89.
381 Christine Littwin"UNiMA im Dresden 1984"/ zu Wachinsky's "Kasperade". 1986.
Christine Littwin 1953 Waren/Müritz – 1995 Dresden
Jeweils u.re. in Blei signiert "Clittwin" datiert, betitelt, bezeichnet "Schabaquatinta" und nummeriert II/6/20 bzw. 3/20.
Pl. 32 x 24,6 cm, Bl. ca. 54 x 39,5 cm.