AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Hans Finley
053 Hans Finley(zugeschr.), Stilleben mit Aschenbecher und Kerze. 1923.
Hans Finley
Oil on canvas U.re. undeutlich signiert und datiert. In profilierter Holzleiste gerahmt.
Eine Retusche im Bereich der Kerze. Rahmen etwas bestoßen.
52 x 45 cm, Ra. 68 x 62,5 cm.