AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Schmeler
098 Schmeler(?), Landschaft mit Fuhrwerk. Wohl 1940.
Schmeler
Oil on canvas U.li. undeutlich signiert und datiert. In goldfarbener Holzleiste gerahmt.
50 x 70 cm, Ra. 62 x 83 cm.