AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
A.B. Morosowa
A.B. Morosowa
Lithograph Typographisch kyrillisch unter der Darstellung bezeichnet.
Darst. 35 x 48,5 cm, Bl. 40 x 50 cm, Ra. 83,5 x 63,5 cm.