AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Cesare Fracassini
1838 Rom – 1868 ebenda
138 Cesare Fracassini (zugeschr.), Grablegung. Um 1850.
Cesare Fracassini 1838 Rom – 1868 ebenda
Pencil drawing auf blauem Papier. Im Passepartout montiert. U.re. fachgerecht restauriertes Löchlein im Papier.
20 x 30,5 cm, Passepartout 50 x 35 cm.