AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Johannes Richter
1916 Dresden – ?
671 Johannes Richter, Gazellen. No date.
Johannes Richter 1916 Dresden – ?
Watercolour Unsigniert. Auf Untersatzpapier montiert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt, in profilierter, goldfarbener Holzleiste.
26,2 x 39,7 cm, BA. 25,4 x 39 cm, Ra. 46,6 59,2 cm.