AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Esteban Fekete
1924 Cinkota
517 Esteban Fekete, Fischer beim Leeren der Netze. Wohl 1970er/ 1980's.
Esteban Fekete 1924 Cinkota
Wood cut in colours auf Johannot-Bütten. U.re. in Blei signiert "FEKETE", u.li. bezeichnet "E.A.".
Stk. 54, 7 x 45 cm, Bl. 76 x 56 cm.