AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Kurt Hallegger
1901 – 1963
331 Kurt Hallegger, Bullenjad. No date.
Kurt Hallegger 1901 – 1963
Brush drawing in ink U.re. mit blauem Farbstift signiert "Halleger".
Blatt etwas gebräunt und minimal angeschmutzt.
24 x 20 cm.