AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 2 results | |
Catalogue Archive | 2 results |
465 Unbekannter russischer Künstler, Zitronen. 1919.
Pencil drawing und Aquarell in Braun. U.re. undeutlich signiert und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Blatt lichtrandig und etwas stockfleckig.
BA. 46 x 30,7 cm, Ra. 82,5 x 67 cm.
466 Unbekannter russischer Künstler, Zwei Orangen. 1919.
Pencil drawing und Aquarell. U.re. undeutlich signiert und datiert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.