AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result |
Georg Zill
707 Georg Zill, Kinder beim Spiel. 1933.
Georg Zill
Watercolour and pencil auf chamoisfarbenem Papier. U.re. in Tusche datiert und unleserlich wohl mit den Namen der Kinder bezeichnet.
Minimal fleckig.
32 x 41 cm.