AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Herbert Schneider
1924 Griesebach – 1984
682 Herbert Schneider"Wir gratulieren". 1969.
Herbert Schneider 1924 Griesebach – 1984
. auf einem mit Feder beschriebenen Notenblatt. U.re. in Blei und in Farbstift signiert "Herb. Schneider" und datiert, u.li. signiert "Walter Scheel" und u.Mi. "Miltred". Hinter Glas gerahmt.
26,5 x 29,6 cm, Ra. 42,5 x 45,5 cm.