AUCTION 21 | 19. September 2009 |
Auction 21 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Hermann Huber
1888 Zürich – 1967 Sihlbrugg
Schweizer Maler und Grafiker.
350 Hermann Huber, Mädchen mit Wanderstock. 1930.
Hermann Huber 1888 Zürich – 1967 Sihlbrugg
Pen drawing (ink) U.re. signiert "H.Huber", datiert und undeutlich bezeichnet. Verso Sammlerstempel u.li..
49,8 x 38 cm.