AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 2 results | |
Catalogue Archive | 4 results |
Paul Oberhoff
1884 Iserlohn – 1960 Dresden
117 Paul Oberhoff, Portrait einer älteren Dame. 1928.
Paul Oberhoff 1884 Iserlohn – 1960 Dresden
Oil on canvas. O.re. signiert "P. Oberhoff" und datiert.
82 x 52 cm.
118 Paul Oberhoff, Herrenportrait. 1928.
82,5 x 52 cm.