AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Peter Robert Keil
1942 Züllichau/Pommern
Studium an der HfBK Berlin unter Prof. Petrick. Lebt und arbeitet in Berlin.
093 Peter Robert Keil, Drei Gesichter. No date.
Peter Robert Keil 1942 Züllichau/Pommern
Acryl auf Malpappe. U.re. signiert "Keil" und unleserlich bezeichnet.
Unscheinbare Randmängel.
58x 58 cm.