AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Guido Paul Richter
1859 Dresden – 1941 ebenda
125 Guido Richter, Burg Mildenstein. No date.
Guido Paul Richter 1859 Dresden – 1941 ebenda
Oil on canvas. Verso signiert "Prof. Guido Richter".
In den Randbereichen mit kleineren Retuschen. Keilrahmen ergänzt.
54,4 x 71 cm.