AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
After Sale | 8 results | |
Catalogue Archive | 115 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
096 Jean Kirsten, Liegender weiblicher Akt / Sitzender Akt. Ohne Jahr/ 1992.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Oil on fibreboard und Bleistiftzeichnung. Verso seitlich links signiert "J. Kirsten". In Schattenfugenleiste gerahmt. Zeichnung signiert u.re. "J. Kirsten" und datiert.
79 x 79 cm, Ra. 73 x 82 cm.