AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Carlo Losi
18. Jh.
Stecher, Radierer und Drucker in Rom.
232 Carlo Losi, Johannes der Täufer. 1773.
Carlo Losi 18. Jh.
Etching. In der Platte signiert, bezeichnet und datiert "In Roma presso Carlo Losi 1773".
Blatt stockfleckig.
Pl. 9 x 11,4 cm, Bl. 10 x 12,2 cm.