AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Werner Schellenberg
1943 Elterlein/Erzgeb. – 2019 Dresden
132 Werner Schellenberg"Interieur mit Fenster". 1987.
Werner Schellenberg 1943 Elterlein/Erzgeb. – 2019 Dresden
Oil on fibreboard. Verso auf der Rahmung in Blei signiert "Schellenberg, Werner", datiert und betitelt.
84 x 93,5 cm.