AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 2 results | |
Catalogue Archive | 9 results |
Johannes Zepnick
1937 Rothenkirchen/Vogtl. – lebt in Dippoldiswalde
450 Johannes Zepnick"Mona". 2006.
Johannes Zepnick 1937 Rothenkirchen/Vogtl. – lebt in Dippoldiswalde
Pencil drawing U.li. signiert "Zepnick" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Bl. 43 x 61 cm, Ra. 60 x 80 cm.
451 Johannes Zepnick"Wanda". 2006.
Pencil drawing. U.re. signiert "Zepnick" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Bl. 61 x 43cm, Ra. 80 x 60cm.