AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
598 Monogrammist H.D.D., Schlossplatz in Dresden. 1945.
Watercolour und Tusche. U.li. monogrammiert "H.D." und datiert.
Blatt etwas gebräunt, Ecken mit Reißzwecklöchlein.
45 x 33 cm.