AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
Hopper
20.Jh.
564 Hopper, Elke. No date.
Hopper 20.Jh.
Pastel. U.re. signiert "Hopper". Auf der Rückwand von fremder Hand betitelt. Hinter Glas gerahmt.
75 x 55,5 cm.