AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
A. Gelbhaar
20.Jh.
519 A. Gelbhaar"Verona". 1929.
A. Gelbhaar 20.Jh.
Watercolour über Bleistift. U.re. undeutlich signiert, datiert und betitelt. Blatt unter Passepartout montiert.
BA. 22,5 x 36,5 cm.