AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
H. Herder
20.Jh.
347 H. Herder "Commedia dell´Arte" 1983.
H. Herder 20.Jh.
Aquatint etching auf Hahnemühle-Bütten. In Kugelschreiber signiert "H. Herder" und datiert u.re., betitelt und nummeriert "II:4" u.li.
Blatt knick- und etwas fingerspurig.
Pl. 24,5 x 30,5cm, Bl. 32 x 39cm.