AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 2 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Neo Rauch
1960 Leipzig
420 Neo Rauch"FUSS-LAHM". 1990.
Neo Rauch 1960 Leipzig
Serigraph. Ausstellungsplakat der Galerie Felix, Hamburg. Unsigniert.
Blatt etwas angeschmutzt und knickspurig, Eckabriss o.re.
88 x 66 cm.
421 Neo Rauch"Unterwegs". 1990.
Neo Rauch 1960 Leipzig
Serigraph. Ausstellungsplakat der Galerie Maerz, Linz. U.re. in Blei signiert "Rauch" und datiert, u.li. bezeichnet "e.a.".
Blatt minimal knickspurig und angeschmutzt.
72 x 97 cm.