AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
Regina Böhner
1943 Weimar – 1983 letzte Erwähnung
Malerin und Grafikerin. Erwähnungsort Dresden.
048 Regina Böhner(zugeschr.), Gefangene. 1974.
Regina Böhner 1943 Weimar – 1983 letzte Erwähnung
Oil on fibreboard. Signiert "R. Böhner" und datiert u.re.
126 x 95 cm.