AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
Maianova
20.Jh.
398 Maianova(?) "fantorský tisk". 1st quarter 20th cent.
Maianova 20.Jh.
Lithograph. Unterhalb der Darst. undeutlich signiert und betitelt. Im Passepartout.
Blatt gebräunt.
St. 28,5 x 24 cm, Bl. 40 x 30,5 cm.