AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
R. Weber
20.Jh.
445 R. Weber, Konvolut von fünf Arbeiten. 1986.
R. Weber 20.Jh.
Lithograph (2) und Serigraphien (3). Jeweils u.re. signiert "R. Weber" und datiert. Die Lithografien einzeln betitelt und bezeichnet "Zustandsdruck".
Blätter mit minimalen Randmängeln.
12 x 21,5 cm bis 50,5 x 37,5 cm.