AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 60 results |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
746 Gudrun Trendafilov, Kopf und Zweig/ Kopf in Violett/ Blauroter Kopf mit gelbem Band. contemporary
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Brush drawing Das größte der drei Blätter Aquarell auf Tusche. Die kleineren Aquarelle mit Deckfarbe und Grafit.
Zwei Arbeiten in Blei signiert und datiert u.re. Ein Blatt verso weitere Tuschezeichnung. Auf schwarzem Untersatzkarton montiert.