AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Karl Hanusch
1881 Freital-Niederhäslich (Dresden) – 1969 Dresden
352 Karl Hanusch, Drei figürliche Studien. No date.
Karl Hanusch 1881 Freital-Niederhäslich (Dresden) – 1969 Dresden
Pencil drawing. Alle Arbeiten signiert und datiert u.re.
Beigegeben: zwei Lichtdrucke des Künstlers.