AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Heinz Trökes
1913 Hamborn – 1997 Berlin
459 Heinz Trökes, Ohne Titel. No date.
Heinz Trökes 1913 Hamborn – 1997 Berlin
Drypoint etching auf Bütten. In der Platte signiert "Trökes" und unleserlich bezeichnet (spiegelverkehrt).
Pl. 22,8 x 17,5 cm, Bl. 36 x 25,5 cm.