AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Paul Leschhorn
1876 Metz – 1952
656 Paul Leschhorn/ Otto Westphal, Fünf Druckgraphiken. No date.
Paul Leschhorn 1876 Metz – 1952
Wood cut in colours und eine Radierung. Alle Arbeiten in Blei signiert, teilweise betitelt.
Einige Blätter stockfleckig.