AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Regina Zepnick
1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde
107 Regina Zepnick"Arcos de la Frontera". 2004.
Regina Zepnick 1950 Plauen – Lebt in Dippoldiswalde
Oil on canvas. Signiert "ReZep" und datiert o.li. sowie bezeichnet "Arcos" o.re. In dunkelblau gefaßter Holzleiste gerahmt.
80 x 100 cm, Ra. 92 x 111,5 cm.