AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Anni Jung
1938 Warschau – lebt in Meißen
611 Anni Jung"Salome". 1989.
Anni Jung 1938 Warschau – lebt in Meißen
Watercolour und Kreide auf Bütten. Signiert "A.Jung" und datiert u.re. Im Passepartout montiert.
Im oberen Randbereich zwei kleine Reißzwecklöchlein.
78,5 x 56,5 cm.