AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Werner W. Wyss
1926 Zürich
Schweizer Maler, Zeichner und Graphiker. Lebt und arbeitet in Zürich.
106 Werner W. Wyss"Prozess, Samen". 1970.
Werner W. Wyss 1926 Zürich
Oil on canvas. Verso betitelt "Prozess, Samen", datiert "Frühjahr 1970", signiert "WW Wyss" und bezeichnet o.re.
Rahmen gebrochen u.re.
78 x 100 cm, Ra. 80 x 102 cm.