AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
A. Forster
20. Jh.
029 A. Forster"Vogelkäfige". 1950.
A. Forster 20. Jh.
Oil on canvas. Signiert und datiert "Forster 50" u.li. Verso signiert "A. Forster" und betitelt "Vogelkäfige" o.Mi.
Malschicht mit Kratzspur (ca. 3,5 cm) mittig.
74 x 56 cm, Ra. 76,5 x 61 cm.