AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
O. F. Wieduwilt
19 .Jh.
102 O. F. Wieduwilt, Am Königsee. 1907.
O. F. Wieduwilt 19 .Jh.
Oil on canvas. Signiert "O.F. Wieduwilt" bezeichnet und datiert u.re. Verso bezeichnet "Richard Wurm, München" o.Mi.
54 x 80,5 cm, Ra. 73,5 x 100 cm.