AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
Catrin G. Große
1964 Finsterwalde
342 Catrin G. Große"Palmprint". 1995.
Catrin G. Große 1964 Finsterwalde
auf "Rives"-Bütten mit Prägestempel. Außerhalb der Platte in Blei signiert "C.G. Große" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "2/9" u.li.
Im Randbereich minimal fingerspurig.
Pl. 48,5 x 69 cm, Bl. 56,5 x 76 cm.