AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Otto Friedrich Karl Meister
1892 Dresden – ?
415 Otto Friedrich Karl Meister, Dom und Burg zu Meißen. Um 1937.
Otto Friedrich Karl Meister 1892 Dresden – ?
Pencil drawing auf Pergamentpapier. In Blei signiert "Otto Meister" und datiert u.re.
45,5 x 47,4 cm.