AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
A. Kessler
20. Jh.
617 A. Kessler, Herbstlandschaft. 1971.
A. Kessler 20. Jh.
Watercolour über Bleistift auf festem Papier. Signiert "A.Kessler" und datiert u.li.
An den Ecken jeweils zwei Reißzwecklöchlein, verso atelierspurig.
Bl. 49,5 x 70 cm.