AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Rudolf Hellgrewe
1860 Hammerstein/Westpreußen – 1926 Berlin
147 Rudolf Hellgrewe"Hintersee mit Kaisergebirge, Tirol". Um 1900.
Rudolf Hellgrewe 1860 Hammerstein/Westpreußen – 1926 Berlin
Gouache auf Karton. U.li. signiert "R. Hellgrewe", verso in Blei betitelt. Im Passepartout.
24 x 30 cm.