AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 109 results |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
320 Klaus Dennhardt, Würfel, sich auflösend. 1978.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Relief print auf Japan. In Blei signiert "Dennhardt" und datiert u.re., nummeriert "67/100" u.li.
Minimal knickspurig, mit minimalen Fehlstellen im Randbereich.
59,5 x 41,7 cm.