AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 156 results |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
800 Lothar Sell, Sich in den Armen haltendes Bauernpaar. 1989.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Holz, geschnitzt, farbig gefaßt und lackiert. Verso u.re. in Rot signiert "Sell" und datiert.
Fassung an den Hinterköpfen minimal berieben.
H. 45 cm.