AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
Catalogue Archive | 35 results |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
615 Jürgen Seidel, Sonnenblumen. 1969.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mixed media. Signiert "J. Seidel" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Leiste rot und gold überfaßt, Ecken minimal bestoßen.
BA. 43,5 x 60,5 cm, Ra. 65 x 80.5 cm.