AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 2 results | |
Catalogue Archive | 1 result |
Erika Harbort
1954 Karl-Marx-Stadt (Chemnitz) – lebt in Glauchau
493 Erika Harbort, Figurine in Blau II. 1997.
Erika Harbort 1954 Karl-Marx-Stadt (Chemnitz) – lebt in Glauchau
Mixed media auf festem Papier. In grünem Faserstift signiert "E.Harbort" und datiert u.re.
Verso atelierspurig.
64,8 x 50 cm.
494 Erika Harbort, Figurine in Blau I. 1997.
Mixed media auf festem Papier. In grünem Fserstift signiert "E.Harbort" und datiert u.re.
Minimal fingerspurig im oberen Bildbereich. Verso atelierspurig.
64,8 x 50 cm.