AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Tulio Montini
1878 Verona
674 Tulio Montini(zugeschr.), Tanzende Mädchen und Satyr. Early 20th cent.
Tulio Montini 1878 Verona
Bronze, dunkelbraun patiniert. Relief. U.li. signiert "MONTINI". Auf Blech aufgelötet und in einfacher Holzleiste gerahmt.
Leiste berieben.
11 x 11 cm. Ra. 25 x 25 cm.