AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result |
Charles Schroeder
18. Jh.
193 Charles Schroeder"Opferung Isaaks". 1787.
Charles Schroeder 18. Jh.
in Braun nach Vorlage von J. Lievens. Crayonmanier. In der Platte signiert "Gravé par Charles Schroeder Graveur pensioné de … le Duc de Braunsvic". Ausführlicher Titel mit Widmung und Datierung u.Mi. Verso Sammlerstempel.
31,3 x 20,2 cm.