AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result |
491 Klaus Hähner-Springmühl"Buchseitenwald". 1994.
Photograph, übermalt. In Blei monogrammiert "KHS" und datiert u.Mi.
114,5 x 80,5 cm.