AUCTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auction 24 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Sven Braun
1968 Chemnitz – lebt in Leipzig
Maler und Bildhauer.
287 Sven Braun"Nackte Frau in einer Berglandschaft". 1991.
Sven Braun 1968 Chemnitz – lebt in Leipzig
Wood cut auf Japanpapier. In Blei signiert "Braun" und datiert u.li. Betitelt u.Mi., bezeichnet "E.A." u.li.
Im unteren Bereich minimal gelbspurig.
Stk. 54,3 x 35 cm, Bl. 68,5 x 47 cm.